Красные экскурсионные автобусы в Тбилиси

Дорогие наши Друзья, хотим сразу обратить Ваше внимание на то, что наша компания является первой туристической экскурсионной компанией, которая запустила в Тбилиси регуляные обзорные экскурсии в 2013 году. С тех пор мы успешно работаем и получаем награды «Сертификат качества» от Tripadwisor за большое количество отличных отзывов. Сейчас мы предлагаем самую большую и насыщенную 6-ти часовую Обзорную Экскурсию Тбилиси-Мцхета-Джвари.

Через какое-то время после нас в Тбилиси появились красные двухэтажные автобусы, которые частично скопировали наш маршрут и под видом обзорной экскурсии предлагают «покатушки» по Тбилиси. В данный момент на красных двухэтажных автобусах по Тбилиси катают две компании. Та, первая, которая появилась после нас, и вторая, которую открыл водитель, уволенный из той — первой компании. Цены за катание на этих автобусах только по Тбилиси равны цене нашей полноценной экскурсии Тбилиси-Мцхета-Джвари с живым, профессиональным гидом.

Когда мы только запускались, и продумывали интересный маршрут, мы сразу решили отказаться от использования двухэтажных автобусов, так как в некоторых интересных местах маршрутов они просто не могут проехать из-за нависающих прекрасных деревьев или проводов.

Одним словом, друзья, если Вам нужна хорошая экскурсия, то это к нам. А если просто покататься почти без информации, то это на красные автобусы.

ТОЛЬКО НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ! Представители красных двухэтажных автобусов, одетые в бело-красную форму, идут на разные хитрости, чтобы продать Вам (ищущем нас) свои билеты. Говорят, что они представители нашей компании Hop on Hop off,  в буквальном смысле «накидываются» на всех проходящих туристов. Говорят и обещают всё, что угодно, лишь бы сразу продать билет. А дальше, если даже турист поймёт, что его обманули — денег ему уже не вернут и поедет он вместо 6-ти часовой прекрасной экскурсии по двум столицам Грузии на 2-х часовую поездку только по Тбилиси с 15-ти минутными остановками для ловли новых жертв.