Сезон 2024-2025 Открыт!

Дорогие Друзья, у нас в Грузии сезон по сути и не закрывается  , так что мы уже больше 10 лет активно работаем круглый год!

Спешим сообщить, что групповые экскурсии по Тбилиси и однодневные туры по регионам Грузии мы начинаем проводить с 15.06.2024, когда начнут набираться группы, а до этого мы рады предложить Вам индивидуальные или мини-групповые экскурсии. Большим плюсом является возможность провести вам экскурсию в любой день и время по Вашему желанию.

Для бронирования и вопросов пишите нам:

➤  Связаться через Whatsapp 
➤  Связаться через Telegram
➤  Связаться через Facebook

Приветствуем, дорогие друзья!

В этом сезоне мы продолжаем проводить наши экскурсии с составе небольших групп и индивидуально. Наши гиды, говорящие на разных языках, покажут Вам всё самое интересное в Тбилиси и по всей Грузии. Цена экскурсии зависит от количества участников.

Самый простой способ узнать подробности — связаться с нами через удобный Вам способ связи и задать нам любой вопрос.

➤  Whatsapp 
➤  Telegram

Дорогие Друзья!

Мы временно отключили возможность онлайн-бронирования наших экскурсий в связи с тем, что экскурсии проводятся не по расписанию, а по предварительной записи. Поэтому мы можем провести для Вас любую экскурсию в удобный Вам день. Для этого нужно связаться с нами одним из способов:

➤  Связаться через Whatsapp 

➤  Связаться через Telegram

➤  Связаться через Facebook

Дорогие друзья!
Уже прошел год, как весь мир живет в совершенно новых, невероятных реалиях, которых даже нельзя было себе представить.
Изменения, которые произошли в мире настолько кардинальные и глобальные, что затронули практически каждого конкретного человека и поменяли уклад повседневной жизни почти во всех сферах деятельности. То, что до этого казалось неприемлемым, сейчас уже вошло в нашу жизнь как норма.

  • Мы не могли себе представить, что дети не будут ходить в школу и будут учиться удаленно…
  • Мы не могли себе представить, что многие взрослые перестанут ходить на работу и будут работать из дома…
  • Мы не могли себе представить, что нельзя будет выйти на улицу, не имея с собой и на себе медицинской маски…
  • Мы не могли себе представить, что при встрече с друзьями и родными нельзя целоваться и обниматься….
  • Мы не могли себе представить, что не сможем свободно ходить в кино, театры, рестораны….
  • И мы не могли себе представить, что мы лишимся свободы передвижения. Если раньше оказаться в любой точке мира было лишь вопросом финансовым, то сейчас это практически не возможно из-за закрытых границ…

Но человек адаптируется и привыкает ко всему, так как без этой адаптации невозможно выжить…
И мы уже почти привыкли к новым реалиям, и то, что раньше казалось невозможным, стало частью нашей жизни.
Как говорится, нет худа без добра и из всего нужно извлекать что-то хорошее и полезное.
Вот, в силу таких обстоятельств появился и становится все более популярным и востребованным новый вид путешествий — виртуальные путешествия.
Конечно, они не смогут в полной мере заменить реальные поездки и ощущения, реальные эмоции и впечатления от новых мест.
Но виртуальные путешествия имеют свои огромные плюсы, о которых мы бы не узнали, если б не обстоятельства.
А именно:

  1. Во первых, как бы мы не любили путешествовать, мы не смогли бы посетить все страны и города, куда бы хотели поехать — в силу материальных затрат, в силу физических возможностей, ну, и в силу элементарной нехватки времени.
  2. Онлайн экскурсии — это своеобразный трейлер к новому фильму, который мы смотрим и получаем предварительное мнение о фильме и решаем, пойдем ли мы на него или нет.
    Так и онлайн путешествие дает нам первое краткое ощущение о стране и впоследствии мы сможем решить, поедем ли мы туда или нет. Какие Виды Онлайн-экскурсий существуют мы описали тут.
  3. В третьих — это значительная экономия средств -не нужно покупать билеты, оплачивать гостиницу и т.д., но при этом получить максимально возможное представление об интересующем месте.
  4. В четвертых Онлайн-туры — это удобство, наконец)
    Не выходя из дома, в родной уютной обстановке, примостившись на диване и укрывшись любимым пледом, побывать в любой интересующей нас стране или месте.
  5. Неоспоримое достоинство живого виртуального путешествия — это то, что мы смотрим не просто картинки из интернета, а общаемся вживую с гидом и находимся в конкретном месте в реальном времени, здесь и сейчас…., а это уже совсем другие ощущения!

    Итог, пандемия привела к новому виду искусства и досуга.
    Просмотр и посещение виртуальных экскурсий становится в один ряд с походом в кино, театр или на прогулку.
    И это не может не радовать)!

Итак. Представляем Вашему вниманию наши живые Онлайн-экскурсии с профессиональным гидом. Онлайн-Экскурсии

Виды Онлайн-экскурсий     Чем наши экскурсии лучше чем у других? Смотрите тут.

Дорогие наши Друзья, хотим сразу обратить Ваше внимание на то, что наша компания является первой туристической экскурсионной компанией, которая запустила в Тбилиси регуляные обзорные экскурсии в 2013 году. С тех пор мы успешно работаем и получаем награды «Сертификат качества» от Tripadwisor за большое количество отличных отзывов. Сейчас мы предлагаем самую большую и насыщенную 6-ти часовую Обзорную Экскурсию Тбилиси-Мцхета-Джвари.

Через какое-то время после нас в Тбилиси появились красные двухэтажные автобусы, которые частично скопировали наш маршрут и под видом обзорной экскурсии предлагают «покатушки» по Тбилиси. В данный момент на красных двухэтажных автобусах по Тбилиси катают две компании. Та, первая, которая появилась после нас, и вторая, которую открыл водитель, уволенный из той — первой компании. Цены за катание на этих автобусах только по Тбилиси равны цене нашей полноценной экскурсии Тбилиси-Мцхета-Джвари с живым, профессиональным гидом.

Когда мы только запускались, и продумывали интересный маршрут, мы сразу решили отказаться от использования двухэтажных автобусов, так как в некоторых интересных местах маршрутов они просто не могут проехать из-за нависающих прекрасных деревьев или проводов.

Одним словом, друзья, если Вам нужна хорошая экскурсия, то это к нам. А если просто покататься почти без информации, то это на красные автобусы.

ТОЛЬКО НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ! Представители красных двухэтажных автобусов, одетые в бело-красную форму, идут на разные хитрости, чтобы продать Вам (ищущем нас) свои билеты. Говорят, что они представители нашей компании Hop on Hop off,  в буквальном смысле «накидываются» на всех проходящих туристов. Говорят и обещают всё, что угодно, лишь бы сразу продать билет. А дальше, если даже турист поймёт, что его обманули — денег ему уже не вернут и поедет он вместо 6-ти часовой прекрасной экскурсии по двум столицам Грузии на 2-х часовую поездку только по Тбилиси с 15-ти минутными остановками для ловли новых жертв.


В этом году мы снова участвуем в самом главном туристическом конкурсе Грузии Welcome to Georgia! National Tourism Awards (https://www.facebook.com/WelcometoGeorgiaAward)
Спасибо Всем, Кто поддерживает нас!

Мы финалисты Welcome to Georgia Award 2017 туристическая компания Hop On Hop Off Tbilisi
 

Друзья, Хотим поделиться радостной новостью! В Грузии подвели итоги главного конкурса в сфере туризма WELCOME TO GEORGIA 2017 #WTGAwards ! Наша компания Hop On Hop Off Tbilisi участвовала в конкурсе в номинации THE BEST SPEСIALISED TOURISM SERVICES AWARD. Мы вышли в финал и попали в число шести лучших туристических компаний в своей номинации!

Всемирный портал для туристов Tripadvisor снова наградил нас Сертификатом Качества 2017 за отличную работу, которую они оценивают по отзывам наших дорогих гостей, которые оставляют о нашей работе прекрасные отзывы!
Всем большое спасибо! Мы Действительно стараемся делать свою работу максимально хорошо, чтобы Ваш отдых в нашей прекрасной стране запомнился Вам только с самой лучшей стороны!